«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Экспресс-уборка: когда гости на пороге

Туркменистан » Разное
Опубликовано: 15-10-2013, 01:33

Основательный подход к уборке – это крайне большой плюс любой хозяйке. Тщательность в деле наведения порядка в дальнейшем будет гарантировать получение действительно чистой и в то же время приятной квартиры. Бывает и такое, когда генеральную уборку невозможно сделать.


Есть два варианта – сделать генеральную уборку с риском встретить гостей с ведром в руках или всё-таки выполнить экспресс уборку. В наше время довольно таки актуальной считается экспресс уборка, которая может предлагаться разнообразными компаниями на рынке. Всё зависит от требований и возможностей самого клиента.


Быстрая уборка хороша тем, что она не будет занимать слишком много времени и сразу же есть реальная возможность получать свежесть, комфорт и дополнительный уют. Сделать экспресс-уборку легко, если во время выполнения работы правильно расставлять все нужные акценты.


Первое правило экспресс-уборки – выделять те зоны, которые в первую очередь нужно вымыть. Например, раковина в кухне. Когда на кухне можно отметить, в общем, порядок, а раковина грязная, то для хозяйки это крайне большой минус и каждый должен это помнить.


Прежде чем начать уборку, спрячьте признаки беспорядка. Главная задача – это экономия времени, а не разбрасывание разных вещей. Всё зависит только от возможностей самой женщины во время уборки. 

Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика