«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Ашхабад позволил политические раздвоения

Туркменистан » Новости Туркменистана
Опубликовано: 17-07-2013, 15:28
Первый раз в Туркмении во время парламентских выборов будут допущены две партии.
Такое немаловажное событие в Туркмении будет проходить пятнадцатого декабря. Такие выборы должны пройти в наилучших традициях социалистического реализма. Можно сказать что представится некая война между хорошим и лучшим.

Первый раз за всю вою независимую историю, у страны есть возможность выбора депутатов из двух партий. Дануую конкуренцию составляют промышленники и предприниматели.
В прошлом году состоялся учредительный съезд. В то время прояснились некоторые нюансы : если им было это разрешен, значит и в парламенте откроют двери. По-другому просто не может, ведь строительство партий начал никто иной как президент. Его решением было то, что страна нуждается в базисе, и для политической многообразии, взял инициативу разработки соответствующего закона на себя. При проведении опроса туркменского общества относительно двухпартийности, их результаты на данный момент оценить является довольно сложной задачей.

Относительно результатов голосования нету никаких сомнений, касательно того, что его исход будет решатся не только на избирательных участках. Именно такие обстоятельства сулят претендентам парламентских партий неплохие привилегии. Спарринг между двумя партнерами не должен быть однократным. В общем, сам спарринг предназначается никак не для убийства, а скорее для того, чтоб продемонстрировать всем остальным силу партнеров. Тем не менее, президент повторял не раз, что на первенство Демократической партии не покушаются. Еще Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов говорил, что эта партия всегда будет передовой.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика