«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Изучение иностранных языков

Современное общество предъявляет повышенные требования к подрастающему поколению. Поэтому начиная уже с начального школьного образования, водится изучение иностранных языков. Туркмены не является исключением, где родители малышей уже с раннего детства задумываются о различных развивающих кружках и секциях, куда входит также и изучение иностранного языка.

Наибольшую популярность, конечно же, имеет английский язык, который также выполняет роль международного языка. В Туркменистане работают отличные программы, благодаря которым ребенок эффективно изучает английский язык и, в следствие чего, может поехать учиться в Соединенные Штаты Америки, либо в другую англоязычную страну. Знание английского языка позволяет создать для молодежи новые перспективы и открывает новые двери. На ряду с английским языком, не уступают и другие языки – немецкий, французский, итальянский, испанский и прочие.

Педагоги иностранных языков разрабатывают новые технологии для изучения иностранного языка, используя для этого и продукты технического прогресса. Многие курсы и образовательные центры имеют возможность предоставить общение с человеком, который постоянно разговаривает на том или ином языке, то есть носитель языка. Французский, английский, немецкий по скайпу позволяет улучшить разговорную речь и произношение учащихся. Современное образовательное оборудования для лингафонного кабинета в образовательных школах, хотя и позволяет школьникам слушать речь на иностранном языке, но не сможет заменить общения с человеком.

Школы Туркменистана сотрудничают с иностранными специалистами, что позволяет обмениваться опытом в области преподавания иностранных языков и подготовки переводчиков.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика