«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Иран и Туркменистан стали братьями поневоле

Туркменистан » Новости Туркменистана
Опубликовано: 17-07-2013, 15:15
В конце прошлого и во время начала этого года международное сообщество сфокусировалось на решающем вопросе: с помощью чего, можно исправить напряженное состояние в Персидском заливе и каким образом избежать огромной войны шиитов и суннитов, в которой примут участие Израиль и США?
Миру непосредственно угрожало создание фронта, у которого была возможность охватить Сирию, Ливан и другие восточные страны.
Пока что стороны, которые заинтересованы в данном деле, стоят месте, а в другой части Земли, юный северокорейский лидер Ким Чен Ын, со всей смелостью пошел на военную базу, находящуюся на одном острове в Желтом море и начал призывать людей, чтобы они дали отпор недругам. В это время Тегерана приобрел отсрочку, с помощью которой можно запускать в небо самолеты «пятого поколения», а так же данное время можно потратить на поиск какого-нибудь компромисса.

Создается ощущение грозовой тучи, которая летит над планетой в поисках нужного случая, для того чтобы начать большую войну. И к счастью каждый раз гроза мелькает слишком быстро или в в самый последний момент появляются непреодолимые препятствия, и данная туча уходит дальше. И является маловероятным тот факт, что эпицентр напряженности может долго пробыть над Желтым морем, особенно когда Ким Чен Ын рассматривает полеты трех своих легких штурмовиков и посылает приветствия с борта старого катера восторженным солдатам, которые одеты в формы советских образцов середины прошлого века. Но как не печально для Ким Чен Ына, президент США Барак Обама не будет ему звонить, а в последствии мир начнет забывать о устрашающих угрозах юного северокорейского вождя.

Относительно исхода вероятной войны Израиля и США с Ираном, делали прогнозы довольно много раз, и все эксперты сходятся во мнении, касающийся значительной территории, сложного рельефа местности, что превращает оккупацию страны почти невозможной.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика