«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Новый Mercedes-Benz S600 Pullman и его конкуренты

Туркменистан » Техника
Опубликовано: 17-08-2020, 07:59

Примерно через год президенты стран и крупных компаний, нефтяные шейхи, футболисты и всякие другие люди с большими деньгами получат еще один транспорт, достойный их статуса. Компания Mercedes-Benz представит свой новый флагман S600 Pullman, который станет самым дорогим седаном на планете.

«Я неприхотливый человек, мне достаточно только самого лучшего», - сказал Оскар Уайльд. Наверное, так подумают люди, которые купят Mercedes-Benz S600 Pullman. По данным Bloomberg, новая модель немецкого бренда будет стоить около 1 миллиона долларов и будет дороже современных флагманов Rolls-Royce и Bentley.

Но что предлагает Mercedes-Benz за эту сумму? Под капотом лимузина разместят двигатель V12 с двойным турбонаддувом. А для платформы будет использована расширенная версия нового S-класса, которая будет дополнительно растянута, чтобы получить 3 ряда сидений. Также будет бронированная версия Guard.

Новое поколение Mercedes-Benz S600 Pullman будет показано публике на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2015 году, и его продажи начнутся сразу после этого. Скорее всего, лимузин появится в Болгарии, где тоже есть люди, готовые отдать столько денег за шикарный автомобиль.

Однако вот то, что сейчас могут купить те, кто не может дождаться. Мы предлагаем им 5 машин высшего класса, но по более низкой цене.

Maserati Quattroporte Sport GT S

Двигатель: 4.7 V8, 440 л.с.

Цена: 135 700 долларов

Для поклонников Rolls-Royce даже лучше всего оборудованный Quattroporte - не более чем обычный автомобиль. Однако владельцы итальянского автомобиля могут ответить, что владелец Phantom едет на заднем сиденье, а Quattroporte создан для езды. И самое большое его преимущество - это удовольствие от вождения.

Porsche Panamera Turbo S Executive

Двигатель: 4.8 V8, 570 л.с.

Цена: 161000 долларов

Когда итальянцы решили возродить свой Quattroporte, немцы ответили своей версией представительского автомобиля с 5 дверями. В конце концов, Panamera создана для людей с бензином в крови - она ​​несет в себе гены легендарного 911, но она больше, дороже, престижнее и, что самое главное, впечатляет.

Aston Martin Rapide S

Двигатель: 6.0 V12, 558 л.с.

Цена: 201 070 долларов

«Суперкар во фраке» - это кратчайший способ описать концепцию создания этого автомобиля. Это еще один пример представительского автомобиля для человека, любящего водить машину. Машина подходит как для переговоров с партнерами по бизнесу, так и для выезда на трассу. Первый гарантирует вам впечатление, которое вы произведете, а второй - большое удовольствие. Машину менять не нужно.

Bentley Mulsanne

Двигатель: 6.8 V8, 512 л.с.

Цена: 298 800 долларов

Если многие современные модели Bentley можно по праву назвать дорогими версиями Volkswagen, то в случае Mulsanne дело обстоит иначе. Ресивер седана Arnage - уникальный продукт. Это результат совместных усилий англичан и немцев по созданию автомобиля, который доставит удовольствие как водителю, так и водителю на заднем сиденье. На самом деле указанная цена может увеличиться почти в 2 раза в зависимости от комплектации.

Rolls-Royce Phantom EWB

Двигатель: 6,7 V12, 460 л.с.

Цена: 470 295 долларов

Самый дорогой седан на сегодняшний день, такой как Bentley Mulsanne, имеет как британские, так и немецкие корни. Phantom был разработан инженерами BMW, но это настоящий британский автомобиль. Он не удивит вас ускорением или маневренностью в поворотах, так как эти черты отсутствуют в его характере. Но на Острове любят говорить: «Джентльмен никогда не торопится».

Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика