«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Входные двери: выбираем и заказываем

Туркменистан » Покупки
Опубликовано: 21-05-2020, 12:20

Входные двери: выбираем и заказываемВходная дверь – это основа безопасности любого жилого помещения. Она должна быть одинаково надежной вне зависимости от того, идет речь о квартире или о загородном коттедже. Только так можно добиться ощущения того, что ваш дом действительно является вашей крепостью.

Но как выбрать входную дверь, когда на рынке доступно так много разнообразных вариантов? Вот три проверенных временем рекомендации:

  1. Покупайте двери от проверенных производителей. К примеру, входные двери Luxor уже давно пользуются популярностью на отечественном рынке. Доверие покупателей в данном случае является самой лучшей рекламой, которую только можно себе представить. Все дело в том, что его невозможно купить – только заслужить.
  2. Обращайте пристальное внимание на качество и толщину стали. В последнее время появилось множество недорогих дверей из тонкой и низкосортной стали. Доходит до смешного – можно пнуть такую дверь и оставить на ней внушительную вмятину. Надо ли говорить, что о надежности здесь не может идти и речи? Добротная стать толщиной 2-3 миллиметра – вот то, к чему нужно стремиться.
  3. Не бойтесь потратить больше, чем планировали. Хорошая входная дверь способна находиться в активной эксплуатации пару десятилетий. За столь внушительный промежуток времени она полностью оправдает потраченные на себя деньги. Так что если видите идеальный вариант, не вписывающийся в ваш изначальный бюджет, лучше не проходите мимо.

Уже задумываетесь о том, в какой из специализированных магазинов своего города отправиться? Не торопитесь, ведь сделать покупку можно и в режиме онлайн. В этом вам поможет сервис dveri-vdom.ru, который готов предложить:

  • Свободу выбора. Для приобретения предлагается не просто много, а очень много входные и межкомнатных дверей. Они поделены на разделы и снабжены развернутым описанием, дополненным несколькими фотографиями. То есть, можно быстро сравнить несколько вариантов, остановившись на самом лучшем.
  • Гарантии качества. Во-первых, все дверные полотна прошли процедуру обязательной сертификации и проверяются непосредственно перед отправкой покупателям. Во-вторых, на них действует длительная письменная гарантия, надежно защищающая от различного рода неприятностей.
  • Адекватную ценовую политику. Само собой, хорошие двери не могут стоить слишком дешево. Но если сравнить местный прайс-лист с ценниками в обычных магазинах, разница будет не в пользу последних. Воспользуйтесь возможностью сэкономить до 10% за счет минимизации торговой наценки.
  • Доставку по всей стране. Это наверняка порадует жителей отдаленных населенных пунктов. С помощью транспортных компаний, имеющих развитые логистические системы, доставка занимает всего несколько дней.

Желаем удачи! 

Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика