«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Преимущества покупки квартиры в пригородах Барселоны

Туркменистан » Покупки
Опубликовано: 3-06-2019, 07:15

Мало кто не согласится с утверждением, что Барселона является настоящей туристической столицей всего Средиземноморья. В этом городе сосредоточено большое количество трудовых мигрантов и инвесторов с разных уголков земного шара, так как испанскими властями предлагаются снятие большого количества ограничений и лояльное отношение. Но при обсуждении покупки недвижимости в пригороде Барселоны, мнения могут расходиться. Стоит ли купить квартиру в Барселоне, или же отдать предпочтение провинциальным городкам? Чтобы понять, насколько выгодны пригороды Барселоны, нужно определить все их преимущества.

 

Стоит сразу сказать, что понимание пригорода в качестве глухого села подходит только для государств, которые по социально-экономическим параметрам напоминают СССР. В других же цивилизованных странах пригороды не менее популярны, чем сам мегаполис. Это обуславливается тем, что расстояние не помеха для местных жителей, так как отлично развита инфраструктура и транспортное сообщение. Так, с пригорода легко добраться при помощи транспортной развязки, комфортности пассажирской перевозки, качества дороги.

 

Пригороды Барселоны обладают массой отличительных положительных качеств перед столицей. Так, отсутствует суета и многотысячная армия туристов. Экологические условия более лучше, в частности, это относится и к чистоте воздуха. В каталонской столице в основном молодежь, которая привлечена ночным отдыхом, учебой и карьерой. А вот люди старшего поколения больше отдают предпочтение тихой размеренной жизни, поэтому villa à vendre à lloret de mar будет лучшим выбором.

 

Рядом можно наслаждаться прекрасным видом на природу и обилие различных кустарников, деревьев и прочего озеленения. Стоит также отметить, что property for sale in costa brava в пригороде стоит несколько дешевле, собственно как и продукты питания с товарами первой необходимости.

 

Домик или квартира в пригороде Барселоны почти ничем не уступает жилью в мегаполисе, а может принести только одни бонусы. Кроме того, многие покупают квартиру в пригородных поселках, так как здесь более низкая урбанизация. Предоставляется более широкий выбор земельных участков под частные застройки, а также можно найти и уже готовые коттеджные комплексы. А вот при приобретении в столице, нужно будет отдать денег в несколько раз больше.

 

Если хочется приобрести конкретно столичное жилье, то придется потратить порядка 300 тысяч евро, и это далеко не предел. А вот недвижимость в пригороде обходиться значительно дешевле. Так, можно найти вариант от 1000 евро за квадратный метр, что помогает опустить цену за квартиру до 50-60 тысяч евро.

Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика