«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Доминикана – Рай на Земле

Туркменистан » Разное
Опубликовано: 27-02-2019, 11:13

Доминикана – Рай на ЗемлеКогда речь заходит о выборе места для проведения очередного отпуска, большинство людей ограничиваются стандартным набором (Турция, Таиланд, Египет и т.д.). Но неужели вы хотите в очередной раз бесцельно валяться на пляже, делая перерывы на шведский стол? Мир огромен и позволяет получить массу незабываемых эмоций, если дать ему шанс.

Например, в последние годы подавляющему большинству туристов стал доступен отдых в Доминикане. Эта страна расположена на тропических островах и ежегодно принимает тысячи людей, приезжающих сюда из разных уголков планеты. Просто присоединяйтесь к их числу и ни разу не пожалеете о своем решении.

Говоря о достоинствах Доминиканы, хочется отметить:

  • Замечательный климат. Особенности расположения, позволяют приезжать на местные курорты в любое время года. Но особенно ярким отдых получается в период с января по март, ведь в это время в большинстве регионов нашей страны царят морозы. Остров саона в Доминикане станет очень ярким контрастом, и позволит испытать бурю положительных эмоций.
  • Комфортабельные отели. Для Доминиканы туризм является одним из основных источников доходов. Неудивительно, что местные отели соответствуют самым строгим стандартам качества. Остается лишь изучить номерной фонд и найти что-то подходящее лично для вас.
  • Развитую инфраструктуру. Интересуют экскурсии на саону и развлечения на островах? С этим все в полном порядке. Вы сможете посмотреть на китов, заняться дайвингом, посетить ночные клубы и так далее. Вариантов досуга десятки, так что можете смело приезжать на отдых как с детьми, так и, например, с компанией друзей или своей второй половинкой.
  • Адекватные расценки. Несмотря на все вышесказанное, нельзя сказать, что отдых в Доминикане – это дорого. Да, существуют значительно более бюджетные курорты, но если отталкиваться от соотношения цена-качество, картина сразу меняется. Жалеть о потраченных деньгах точно не придется. Они вернутся к вам положительными эмоциями, да и память об отдыхе останется на долгие годы.

Как организовать поездку? У вас есть два варианта: купить путевку в одном из туристических агентств или спланировать все самостоятельно. Второй путь рекомендуется в первую очередь опытным туристам, ведь в бронировании авиабилетов и отелей есть свои тонкости, как и в оформлении визы. В частности, лететь придется с пересадкой и важно выбрать наиболее простой маршрут.

Так что дело за малым – обратиться в туристическое агентство, чья репутация не вызывает сомнений. Местные менеджеры с радостью предоставят консультацию по всем интересующим вопросам и помогут выбрать идеальную путевку в желаемом временном отрезке. После этого можно начинать готовиться к отпуску своей мечты.

Удачи! 

Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика