«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Зачем учить английский язык?

Туркменистан » Общество
Опубликовано: 30-11-2018, 00:46
Зачем учить английский язык?Если английский не является вашим родным, то пора задуматься над тем, что бы приступить к его изучению в качестве второго разговорного языка. По крайней мере, сегодня можно смело назвать несколько объективных причин для того, что бы начать посещать уроки английского киев.

Первое, чем привлекателен этот язык, так это тем, что, если вы любитель путешествовать, то он действительно «открывает все границы». Сегодня English находится на третьем месте по количеству носителей, после китайского и испанского языков. На этом языке разговаривают в таких странах, как США, Великобритания, Новая Зеландия, Канада и Австралия. Зная английский можно легко ориентироваться за границей, общаться с персоналом в отелях, понимать указатели, информационные табло и даже объявления на вокзалах.

Английский – это язык делового общения. Его знания значительно увеличивают шансы найти работу в престижной международной компании. В любом случае, заполненная графа о знании английского привлечет внимание потенциального работодателя. Такие знания позволят принимать участие в международных конференциях, без ограничений общаться с коллегами из других стран и не только.

Отдельно стоит упомянуть медиасферу, ведь, как известно, абсолютно все голливудские блокбастеры снимаются на английском языке. Знания английского позволят смотреть их без перевода, слушать музыку, читать литературу, не важно, классика это или нет, в оригинале. И, кстати, это позволит сэкономить огромное количество времени, так как не нужно будет ждать, пока фильм, сериал или книгу переведут на понятный язык.

Немаловажным моментом, который говорит в пользу того, что учить английский язык полезно для человека, так это тренировка и развитие памяти в процессе. Но, кроме всего нужно помнить и о том, что как раз основное количество научной литературы, так же публикуется на English. И если в силу специфики работы необходимо быть в курсе последних известий в инновациях, знания английского языка здесь являются жизненно необходимыми.

Ещё одна причина для того, что бы приступить к изучению данного иностранного языка – это простота и доступность изучения. Кроме того, что сегодня есть реальная возможность записаться на посещение уроков английского зыка, существует масса дополнительных способов усовершенствовать свои знания, начиная от онлайн курсов, и заканчивая занятиями с преподавателями по Skype.

Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика