«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Деревянные мужские часы и женские – экологичность и уникальность.

Туркменистан » Покупки
Опубликовано: 8-02-2017, 21:31

Продукция из натурального дерева всегда была роскошной и шкарной, и деревянные наручные часы также обладают великолепным дизайном, высокой надежностью и прочностью. В часах из дерева гармоничным образом сочетаются разные цвета, дополняющие передовой дизайн. Сегодня интернет-магазин TicTacToy.Ru предлагает купить деревянные мужские часы и женские варианты WeWood в России по самым приемлемым ценам.

В чем преимущества деревянных мужских и женских часов WeWood

Итальянский бренд WeWood начал собственную деятельность в 2009 году, предоставив на суд мировой общественности инновационные деревянные часы, создаваемые из вторичного сырья – остатков древесины элитных пород, используемой в мебельной промышленности.

 

Креативный подход бренда дополняется философией сохранения природы – в Вивуд не только по максимуму используют срезанные деревья, но и высаживают по одному дереву за каждые проданные часы. То есть, купить деревянные женские часы поможет внести свой вклад в озеленение нашей планеты.

 

Беглый взгляд на продукцию бренда WeWood может сложить у человека впечатление, что аксессуар походит на игрушечный. Хронометры имеют массивный вид, но небольшой вес, в сравнении с металлическими моделями, да и более оригинальный внешний облик сразу бросается в глаза.

 

Часы дополняются тканевыми или деревянными ремешками. Также каждые выпущенные часы абсолютно уникальны, ведь в природе нет двух абсолютно одинаковых деревьев - каждое отличается неповторимой структурой и цветом. Производство хронометров никоим образом не вредит окружающей среде, ведь в их основе, как уже отмечалось, лежат остатки дерева, используемого для создания мебели и музыкальных инструментов.

 

За точную и выверенную работу отвечают надежные механизмы Miyota, а определенные предложения для женщин имеют декорацию в виде кристаллов Swarovski. Продукция WeWood подходит представителям обоих полов, ведь стильный вид деревянных часов гарантирован и на массивной мужской руке, и на изящной дамской.

 

Необычная внешность и безотказность механизма позволила деревянным часам Вивуд быстро завоевать сердца поклонников эко-стиля по всему миру, также хронометры были включены в люкс-класс, но их цена значительно дешевле других представителей этой категории – позволит себе продукцию WeWood может каждый! Этот шаг поможет обзавестись великолепным аксессуаром и внести вклад в здоровье природы.

Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика