«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Отдых на Бали - райская мечта?

Туркменистан » Путешествия
Опубликовано: 6-11-2013, 10:58
Отдых на Бали - райская мечта?Остров Бали - часть островов Малайского архипелага. Входит в состав Индонезии. Бали считается одним из самых интересных и экзотических курортов мира. Здесь можно отдыхать как ни в чем себе не отказывая, так и очень скромно, получая такие же прекрасные впечатления от природы, климата, пляжей и прекрасной балийской атмосферы. Разные района острова отличаются как по природным условиям, так и по местному колориту. Не удивительно, что климат с разных частей острова отличается, ведь Бали омывается сразу четырьмя водами - Индийским океаном на юге, морем Бали на севере, Ломбокским проливом на востоке и Балтийским проливом на западе.

Многие туристы выбирают для отдыха такую схему, согласно которой в течение 10-15 дней можно перемещаться в разные стороны острова, прибыв в итоге в исходную точку. Начать отдых лучше в южной части острова, далее посетить центр Бали, побывать в городе Убуд, затем можно поехать в северный Пемутеран и заняться там дайвингом, понырять, поплавать с дельфинами, посмотреть на диковинных рыб, увидеть шикарные водопады Секумпул. После можно начать продвижение к части острова на востоке, там же расположены изумрудные террасы. Желающим жить возле моря наверняка понравятся небольшие уютные бунгало, расположенные непосредственно у моря. А далее можно вновь возвратиться к югу, и отправляться домой.

А для желающих отдыха на постоянном месте Бали предоставляет множество своих шикарных отелей, в которых есть номера с различным уровнем комфорта. Известные курортные районы Бали - это Танджунг Беноа, Букит, Джимбаран, Нуса Дуа. Последний курорт относится к наиболее дорогим и престижным на Бали. Это жемчужина Бали и сердце его комфортной жизни. Здесь к услугам туристов круглосуточно предоставлены виллы и отели самого высокого класса, со всем необходимым для комфортной жизни. Здесь же работают многочисленные фитнесс-центры, кабинеты массажа, салоны красоты, бутики и теннисные корты. А в парке Garuda Wishnu Kecana можно увидеть красочное шоу, представление, которое дают ежедневно. С Нуса Дуа граничит Танджунг Беноа -местность с шикарными виллами с видом на океан.

Вы можете купить мебельные петли на сайте sloros.ru . Тут представлен широкий ассортимент.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика