«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Покупаем трудовую книжку

Туркменистан » Разное
Опубликовано: 29-10-2013, 15:27
Покупаем трудовую книжку Трудовая книжка является важнейшим документом, который подтверждает трудовой стаж и трудовую деятельность работника. По нынешнему законодательству, работодатель должен вести трудовую книжку на каждого специалиста, который у него работает более пяти дней в случае, когда для специалиста работа в данной организации является основной.

В свою очередь работник при устройстве на работу должен предъявить работодателю свою трудовую книжку. В данном случае исключение составляет тот момент, когда специалист только начинает свою трудовую деятельность и в первый раз устраивается на работу либо же намерен работать на условиях совместительства. Когда же работник до устройства на работу в организацию не работал нигде, то работодатель обязан оформить ему данную книжку.

Нужно отметить, что после указания даты заполнения книжки трудовой сотрудник своей подписью на первой странице данной книжки заверяет достоверность внесенной информации. Еще первую страницу трудовой книжки подписывает лицо, которое ответственно за выдачу этой книжек. Далее ставится печать организации, где впервые заполнялась трудовая книжка.

Оформление трудовой книжки занимает очень много времени. Потому у многих соискателей нередко возникает вопрос «Где можно купить трудовую книжку в Ростове-на-Дону?». Ответ на этот вопрос очень прост — в специализированной компании. Такая компания всего за один день оформит вам данную книжку, в которой будут проставлены все требуемые печати и подписи. Знайте, что в Ростове-на-Дону покупка трудовой книжки — рациональный выбор. Ведь в таком случае вы не будете тратить много времени, сил и денег на оформление трудовой книжки.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика