«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Способы устранения ошибок при выполнении ремонта

Туркменистан » Строительство
Опубликовано: 29-10-2013, 11:56
Если во время проведения ремонта будут допущены ошибки, то в последствии, они могут повлечь за собой дополнительные траты на их исправление, или возникнет необходимость проведения повторного незапланированного ремонта. Типичная ошибка – приобретение крупногабаритных частей интерьера, мебели, техники без учета возможности доставить их к месту установки (не прохождение по габаритам в дверной проем, лифт, размер площади под установку меньше габаритов предмета).

Пути выхода следующие: - снять дверь с петель, разобрать дверную коробку; - разобрать приобретенный предмет на части; - вернуть приобретенный предмет, заменить на новый с соответствующими габаритами. Избежать подобной ситуации достаточно просто. Еще на этапе планирования и проектирования необходимо тщательно снять все размеры и нанести на план и используя полученные данные делать приобретения. Весьма распространенная ситуация – при выравнивании полов на стуке помещений получается порог. Кстати, в ремонте вам встряли пригодится трудовая книжка, однако если вдруг вам она понадобиться - знайте, купить трудовую книжку в Ростове-на-Дону вы всегда можете на сайте rostovndfl.com.

Это происходит в том случае, если неправильно отмечен уровень выравнивания полов либо не учтены геометрические размеры финишного покрытия. Для того, чтобы на стыке комнат не было порога, в случае если он не превышает пол сантиметра, под плитку можно положить дополнительный слой клея, под ламинат или линолеум сделать дополнительную подложку. Избежать ошибки можно только на стадии проектирования. Необходимо сразу учесть тип и параметры финишного покрытия для правильного определения уровня заливки полов. Часто встречающаяся ситуация – ремонт закончен, мебель расставлена.

При установке дверей выясняется, что доступ к предметам интерьера оказывается затрудненным либо двери недостаточно открываются в виду того, что мебель препятствует ее открытию. Решение проблемы: - поменять петли на двери и дверной коробке; - сделать так, чтобы дверь открывалась в другую сторону; - поменять саму дверь на другой тип (распашную на купе, на двойную и т.д.). Как видно это затратные и трудоемкие способы. Правильней всего до расстановки предметов интерьера и выбора типа дверей нанести все на план, снять точные размеры и заказывать все в соответствии с полученными размерами.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика