«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Выбираем руководительское кресло

Туркменистан » Разное
Опубликовано: 24-10-2013, 00:13

Наступил тот долгожданный момент, вы стали большим начальником. И теперь вы занимаете большой кабинет, в котором ваши подчиненные будут слушать ваши наставления. Но самое главное состоит в том, что начальнику нужно на чем-то сидеть. И для этого идеально подходит кресло. Оно должно быть мягким, большим, желательно с подлокотниками, на колесиках. А также черного цвета. Но какие особенности должно включать в себя купить кресло руководителя?


На мебельном рынке, где покупают обычно кресла для офисов, представлен огромный ассортимент различных кресел. Стоит отправиться туда и посмотреть, что больше всего подойдет. Обычные офисные кресла слишком ненадежные, у них быстро отваливаются спинки и ножки. Стоимость таких кресел начинается уже от полторы тысячи рублей. Для того, чтобы выбирать руководительское кресло, нужно все-таки рассчитывать на минимальную стоимость, от пяти тысяч рублей.


Стоит обратить внимание на то, чтобы кресло не было слишком мягким, и слишком твердым. Часто, руководители, которые ответственно относятся к выполнению своей работы, проводят в кабине достаточно большое количество времени. Таким образом, чтобы работать было удобно и комфортно, надо подбирать удобное кресло. Существуют также типы кресел, которые поддерживают осанку, кресла с массажерами и многие другие виды.


Чтобы правильно сидеть на кресле, надо ноги держать прямо, колени сгибать под углом девяносто градусов, под прямым углом. Спина должна быть прямой. Периодически следует отрываться от работы за компьютером, и десять минут походить. 



Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика