«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Где остановиться в Туркменистане

Туркменистан » Новости Туркменистана
Опубликовано: 1-04-2014, 14:12
1. Отели: У туристической политики нет никаких ограничений относительно того, где иностранцы могут оставаться в Туркменистане. Когда Туркменистан получил независимость, ощущалась острая нехватка размещения в гостинице, ситуация, к которой туркменское правительство приложило все усилия, чтобы исправить ее - с лихорадочным темпом ведется строительство отелей в Ашхабаде.

Ряд роскошных отелей недавно был построен на окраине города по дороге к известным местам, такие как “MiracleMile”. Это небольшие отели с количеством номеров от 15 до 40, которые принадлежат и управляются различными министерствами и правительственными организациями. Имеют архитектурные мотивы мечетей, дворцов и крепостей.

Каждый областной центр имеет хотя бы один отель, но посетители не должны ожидать там западные стандарты комфорта и удобства. Исключением стал новый отель, который недавно открылся в городе Туркменбаши. Однако так как он имеет только 40 номеров, желательно заранее связаться с выбранным туром туркменской компании на бронирование.

Размещение и услуги в гостиницах оплачиваются в местной валюте или долларах США. 2. Ночлег и завтрак: Дома Отдыха (буквально «дома отдыха») были построены на берегах Каспийского моря для кооперативов и снятия усталости работников. Иногда в них возможно размещение путешественников. 3. Кемпинг: Имеются кемпинги на берегу Каспийского моря. Их количество и условия проживания в них постепенно улучшаются. Среди туристов они пользуются особым спросом, так позволяют гостю получить жилье на берегу моря за относительно небольшое денежное вознаграждение.

На заметку : Если вам нужен низкий потребительский кредит тогда зайдите на сайт http://rgsbank.ru/ здесь низкий потребительский кредит можно получить очень быстро если у вас есть какие то вопросы вы сможете их задать.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика