«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Обучение флористике

Туркменистан » Разное
Опубликовано: 17-10-2013, 19:57
Обучение флористикеОбучение флористике Флористика является одной из разновидностей декоративного искусства. Флористика — это создание разнообразных коллажей, букетов, панно, композиций и прочих видов композиций.

При этом применяются самый разный сухой и живой материалы: мох, трава, цветы, кора, орехи и иные материалы. Если вас интересует процесс создания небольших произведений искусства, то знайте, что есть специальные школы флористов либо курсы флористики. Научить создавать и экзотические, и традиционные композиции — главная цель таких курсов.

Сегодня, кстати, имеются и курсы флористов для начинающих. В случае когда у вас уже есть некоторые навыки, то на курсах по флористике вы сможете отточить все свои умения, выработать личное отношение и стиль к дизайну как виду необыкновенного искусства. После всех занятий, предусмотренных курсом по флористике, вы вполне сможете работать фитодизайнером либо флористом. Можете быть уверены, что именно флористика уведет вас из мира пластика, асфальта, грустных красок и станет ваши истинным вдохновением. Добавьте в свою жизнь много яркого цвета!


Флористика своими руками. Видео Урок №1 — Инструменты

Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика