«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Поездка во Францию

Туркменистан » Путешествия
Опубликовано: 10-10-2013, 17:24
Поездка во ФранциюФранция – это мечта миллионов людей, каждый год она привлекает все больше и больше туристов. Почему именно эта страна? Ответов много!
1) Диснейленд, или «Самое счастливое место на земле». Это место бьет все рекорды по посещаемости во всей стране.
2) Романтическая французская атмосфера. Эйфелева башня, пожалуй, самое романтичное место в мире, дарящее поистине необычайные впечатления.
3) Множество музеев. Во Франции есть более тысячи двухсот музеев, а самый известный, конечно, Лувр. В стране так же находится 38 объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.
4) Нельзя забывать о сыре и вине, это же их родина. Франция производит более четырехсот сортов сыра!
5) Бесспорная красота страны. Захватывающие дух пейзажи, королевские дворцы, красивые сады – благодаря этому Франция пользуется огромной популярностью среди путешественников и исследователей.
Вот список только некоторых из самых известных мест во Франции, которые стоит увидеть:
1) Долина Шамони.
Это место является раем для всех влюбленных в природу людей, а так же родина красивых пейзажей. Идеально место для настоящих авантюристов и заядлых путешественников!
2) Прованс.
Этот регион юго-восточной Франции на Средиземном море прилегает к Италии. Потрясающе красивые и обширные поля лаванды небесного цвета покрывают эту местность. Период с середины июня до самого августа – идеальный выбор времени посещения.
3) Лувр.
Это самый посещаемым музеем в мире. Стекловидная пирамида – всего лишь начало, внутри целый замок с изысканными коллекциями и богатым художественным и историческим наследием. В музее есть Кодекс Хаммурапи, Венера Милосская, Мона Лиза и другие шедевры. Лувр - настоящий символ французской утонченности и искусства.
4) Версаль.
Проедите всего двадцать километров на юго-запад от столицы Франции и увидите Версальский дворец. Это здание славится своими видами и прекрасными садами. Замок является поистине великими апартаментами, с удивительным Зеркальным залом, различными кабинетами и архитектурой, поражающей воображение.
пи, Венера Милосская, Мона Лиза и другие шедевры. Лувр - настоящий символ французской утонченности и искусства.
Вы можете купить мезонин платформенный на сайте metall-form.ru .
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика