«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Путешествие с детьми на машине

Туркменистан » Путешествия
Опубликовано: 9-10-2013, 11:16
С детьми путешествовать всегда приятно, однако родители должны быть осторожны и полностью оборудованы, когда отправляются в путь. Например, Вы должны быть готовы, что ребенку может надоесть просто, смотреть в окно. Плюс существуют такие проблема, как то, что детей может указать или они захотят в туалет во время поездки. Таким образом, Вам нужно быть хорошо подготовленным ко всем непредвиденным случаям. Особенности, если вы выбрали прокат машин, а не едите на собственном автомобиле.
Все, что требуется для веселых и безопасных поездок - это строгая организация и множество настоящего юмора, про него родители, кстати, обычно н
е вспоминают. Просто забудьте всю Вашу строгость у себя дома и насладитесь поездкой вместе с малышами.
Несколько пожеланий для путешествия с детьми:
1) Дети нравится что-то жевать. Если не подготовится заранее, пройдется покупать различную вредную пищу в придорожных магазинах. Но можно подумать об этом еще дома и приготовить кексы, бутерброды, блины, крекеры и другую нормальную еду.
2) Запомните: с собой нужно иметь пакетик на случай, если ребенка укачает (а так же для мусора).
3) Развлекайте своих детишек. Лучший способ побороть скуку – это держать своих детей занятыми. Возьмите в дорогу игрушки, бумагу, карандаши и мелки.
4) Возьмите компакт-диск с любимой музыкой Вашего чада.
5) Это достаточно очевидная рекомендация, но не все родители следуют ей. Старайтесь останавливать автомобиль каждые 2 часа, чтобы размять свои ножки и подышать свежим воздухом. А что еще важно, каждый раз, когда Вы делаете остановку, убедитесь, что Ваш ребенок посетил туалет!
6) Разговаривайте с Вашими детьми. Это момент родители зачастую могут это упустить. Попросите их рассказать какую-нибудь сказку или подпеть музыке, играющей на заднем плане.
7) Возьмите бумажные салфетки, а так же влажные и другие дезинфицирующие средства. Дети с беспорядком идут рука об руку, так что взять в дорогу эти нехитрые приспособления будет верным решением.
8) Сохраняйте спокойствие, позвольте деткам быть детьми. Надо, чтобы они получили удовольствие от дорожной поездки.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика