«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Деловой макияж женщины

Туркменистан » Разное
Опубликовано: 6-10-2013, 05:16
Каждая женщина всегда хочет выглядеть красиво, и поэтому день каждой начинается примерно одинаково. Как правило, это водные процедуры, нанесение макияжа. При помощи макияжа можно подчеркнуть все достоинства лица и скрыть недостатки. Здесь речь пойдет о деловом макияже. Цель делового макияжа – показать уверенность, серьезность и спокойствие.

Вообще нужно запомнить одно очень важное правило. Чтобы лицо на утро выглядело свежим, и цвет лица был здоровым, не стоит с вечера злоупотреблять алкоголем, а так же не помешает лазерная шлифовка кожи. Также следует знать некоторые правила, касающиеся делового макияжа. Здесь главный акцент нужно сделать на глаза. Сделать это можно при помощи теней для век, карандаша и туши. Карандаш нужно подбирать под цвет глаз. Для карих глаз подойдет черный и коричневый карандаш. Для голубых – серый и коричневый. Тени. При помощи теней можно сделать нужный акцент на глаза. Чтобы цвета теней смотрелись более мягко, то более темные тона нужно растушевывать более светлыми тенями.

Это создаст плавный переход одного цвета в другой, и будет выглядеть очень профессионально. Тональный крем нужно наносить тонким слоем и хорошенько его растушевывать, а иначе он будет выглядеть как маска. Можно скулы подчеркнуть при помощи румян. Что касается губ и губной помады, то не стоит делать сильный акцент на них. Лучше всего накрасить помадой светлого нейтрального оттенка. Брови. Еще один важный элемент лица, который нуждается в акцентировании. Но это не значит, что сразу же нужно выделять брови черным карандашом, особенно, если их натуральный цвет светлее. Их можно просто немного подчеркнуть в цвет, немного сделав контур.

А если цвет и так хороший, то можно просто расчесать и щеточкой и как бы прокрасить бесцветным гелем. Тушь на ресницы нужно наносить равномерными движениями. Если вы хотите немного удлинить свои ресницы, то предварительно можно их немного припудрить на кончиках, а после накрасить тушью. Ресницы реально станут длиннее. Вот самые простые правила нанесения делового макияжа. Соблюдая все это, с легкостью можно создать образ деловой, уверенной в себе женщины, которая знает себе цену и при этом выглядит просто безупречно.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика