«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Типы фигур и как подчеркнуть достоинство каждого типа

Туркменистан » Разное
Опубликовано: 6-10-2013, 05:08
Для того чтобы наряд сидел на фигуре просто идеально, нужно знать некоторые секреты своей фигуры, и это даже не секреты, а некоторые правила, которые помогут выбирать тот или иной наряд правильно, так, чтобы подчеркнуть все свои достоинства и скрыть недостатки, если они, конечно, имеются. Бывает так, что посмотришь на подругу, и платье на ней сидит просто идеально. Начинаешь примерять такое же платье на себя и, о, ужас, какой-то кошмар получается. А рост, да и вес, в принципе, одинаковые примерно.

И в чем тут дело? А все дело в том, что у каждой девушки, женщины свой тип фигуры и слитные купальники не каждой женщине подойдут. Итак, условно принято выделять следующие типы фигур. Тип А, или грушевидный тип фигуры. Этот тип характеризуется достаточно широкими бедрами при узких плечах. Подбирая одежду к данному типу, просто необходимо подчеркнуть верх, подбирая одежду, немного увеличивающую плечи и вообще верхнюю часть. Это могут быть разного рода глубокие декольте, плечики, украшения, привлекающие к себе внимание. А на низ что-то, что скроет широкие бедра. Тип фигуры Н, или прямоугольник. В этом типе не очень хорошо выражена талия, обычно это почти плоская попа.

У такого типа, как правило, красивые ноги, которые необходимо подчеркивать. Можно выбирать свободную одежду, узкие юбки. А расцветка может включать всевозможные рисунки – полоски, ромбы и т.д. нельзя использовать аксессуары, подчеркивающие талию – пояса, ремешки и т.д., поскольку они визуально расширяют талию. О-образный тип. Здесь как правило округлые формы. Главное достоинство – грудь, на ней и следует акцентировать внимание. Хороши будут платья с завышенной талией. Ткани лучше выбирать более плотные, которые будут обрамлять фигуру, создавая форму. Лучше избегать трикотажных изделий, они обязательно покажут все недостатки. V-образный тип. У девушек такого типа широкие плечи, роскошная грудь и тонкая талия с узкими бедрами.

Для того, чтобы сделать баланс между пропорциями, нужно с акцентировать внимание на узкой талии, украсив ее аксессуарами, к примеру, ремень, а также хорошо будет баска в платьях, юбках. Х-образный тип – это мечта любой женщины, поскольку этот тип предполагает роскошный бюст, пышные бедра и узкую талию. Здесь подойдет все, что подчеркнет красоту вашей груди, тонкой талии и бедер – приталенные жакеты, узкие юбки, глубокие декольте.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика