«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Какие выбрать двери в туалет?

Туркменистан » Разное
Опубликовано: 30-09-2013, 13:04
Какие выбрать двери в туалет? При выборе дверей в туалет, непременно следует принимать во внимание то, что во влажном воздухе этого помещения весьма активно развиваются плесневые споры. Двери из настоящей древесины начнут разбухать под влиянием такого воздуха. А поверхности таких дверей покроются шероховатым на ощупь, неприятным налетом и потемнеют.

Оптимальный вариант для туалета – пластиковая дверь. Прессованная поверхность подобных дверей практически не имеет неровностей. Ей свойственна большая стойкостью к влиянию различных средств бытовой химии. Она без труда моется.

К тому же внешний вид современных дверей из ненатуральных материалов очень привлекателен. Есть самые разные формы дверей, и поверхности таковых могут повторять текстуру и цвет ценных пород природной древесины. Раздвижные двери в туалет — одна из новинок. Конструкция таких дверей позволяет значительно уменьшить потери жилой площади помещений на открывание распашных аналогов таковых. Раздвижные двери в открытом состоянии чаще всего занимает место в простенке между ванной комнатой и туалетом.

Она бесшумно и легко перемещается по специальным роликовым направляющим. Что касается размеров дверей для туалета, то здесь следует учитывать то, что туалет — помещение небольшое, потому оно требует дверей, размер которых составляет шестьсот миллиметров. Больший размер будет сложно установить по ширине помещения, причем, даже если полностью разрушить некоторую часть перегородки. Если имеется возможность сделать перепланировку туалета, то стоит установить более широкие двери.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика