«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Компания Делл готовит пополнение линейки

Туркменистан » Разное
Опубликовано: 16-08-2013, 15:59
Лэптоп с дисплеем разрешением 3200x1800 и толщиной 18 мм станет доступен широкой публике в конце текущего года.
Компания Делл анонсировала выпуск модели М3800, которая пополнит модельный ряд Пресижн. Как говорит производитель, устройство будет представлено в качестве мобильной рабочей станции. Премьера новинки должна состояться в конце этого года. Лэптоп толщиной 18 мм при весе 2 кг станет хорошим подспорьем для работы дома или в офисе.

По информации голландского портала Твикерс.нет, лэптоп будет оснащен мощным четырехъядерным процессором Интел Кор ай7-4702МКу семейства Хасвелл с тактовой частотой 2.2 ГГЦ. Техническая новинка вкупе с оперативной памятью 16 ГБ будет обеспечивать высокую производительность. Среди других отличительных особенностей новинки выделим дискретный видеоадаптер НВИДИА Квадро К1100М профессионального уровня 2 ГБ, интегрированную графику – все это позволит выводить изображение на экран. К слову, диагональ дисплея составит 15.6 дюйма с базовым разрешением Фул АшДи. 

Впрочем, в качестве дополнительной опции станет доступна дисплейная панель разрешением 3200х1800. Все данные будут храниться в жестком диске вместимостью до 1 ТБ, либо в ЭсЭсДи 512 ГБ. Кроме того, будут установлен стандартный набор модулей и разъемов: ЮЗБ, Вай-Фай.

Дизайн, судя по традициям компании Делл, обещает быть эргономичным, но с добавлением классических черт, которые подскажут, что это устройство не предназначено для того, чтобы клеить изображения на панель дисплея. Предварительная стоимость мобильной рабочей станции составит от 1700 долларов, что резонно, учитывая целевую аудиторию устройства. Напомним, что ноутбук рассчитан для деловых людей.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика