«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Багажник для перевозки лодки

Туркменистан » Путешествия
Опубликовано: 3-07-2013, 01:32
Летняя пора в Туркменистане проводится обычно около водоемов и прекрасных оазисов. Многие отправляются туда, чтобы отдохнуть после городской суеты, другие с надежной на большой улов, но, а некоторые приобрели специальное оборудование и лодки для небольшого водного путешествия. Для того, чтобы все необходимые предметы оказались на берегу водоема важно купить качественный багажник для перевозки лодки. Багажники имеют различную конструкцию, объем перевозимого багажа и, естественно, цену.

Крепление для лодок рекомендуется приобретать у дилеров, которые представляют марку вашего автомобиля в стране. Но и отдельный вариант можно подобрать. Различают крепления по массе, которую указывается и на лодках.

Thule SUP TAXI – одна из популярных моделей крепления, которая способна выдержать до 25 килограмм веса. Данная модель удобна в использовании и безопасна для перевозки грузов. В конструкции имеется специальный армированный ремень и автоматический замок, что обеспечивает максимальную безопасность. Преимуществом данного крепления являются: возможность установить 2 доски, автоматические замки с запиранием, простой монтаж и демонтаж с автомобиля, 4 замка с системой одного ключа, специальные подкладки для сохранности груза.

Thule K-Guard – еще одна удобная модель, для которой характерна максимальная безопасность и надежность при перевозке лодок. Специализированные ремни фиксируют лодку настолько крепко, что возможность кражи лодки снижена до минимума. Новинка среди креплений – это функция наклона для легкой разгрузки и погрузки, а также резиновые подпорки, подходящие для лодок разных размеров. Основными достоинствами данной модели являются: легкий и быстрый крепеж к багажнику, соответствует норме лодке до 45 килограмм, элегантные алюминиевые опоры и другие.

Thule Hull-a-Port Pro – удобная и безопасная модель для небольших лодок, которая снабжена наклонной функцией. Основными достоинствами крепления являются: прочность и надежность конструкции, простая установка крепления на автомобиль, возможность компактно сложить на крыше автомобиля, нет необходимости снимать багажник при въезде в гараж. Мягкое синтетическое покрытие держателей защищают как лодку, так и автомобиль от повреждений во время разгрузки или погрузки. Толстый слой войлока на подкладке создает все условия для безопасной перевозки груза.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика