«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Джакузи для жителей Туркменистана

Туркменистан » Народ и его культура
Опубликовано: 22-03-2013, 09:48
Туркменистан – страна жаркого климата, поэтому население уже с раннего детства обожают различные водные процедуры. Ничто не заменит ощущений от прохладной воды в озере или в освежающем бассейне. Водные сооружения также имеют свой технологический прогресс, и теперь многие предпочитают расслабляться в ванной, совмещая все с массажем, то есть используют для этого джакузи.

Джакузи или гидромассажные ванны появились сравнительно недавно, в начале прошлого века и завоевали популярность по всему миру. Конечно, многие с недоверием относятся к новой разновидностей ванн, но большинство уже ощутили приятное волнение от использования джакузи. Гидромассажная ванна – это не просто пузырьки, это еще и домашний доктор, который сможет избавить вас от многих «болячек». Счастливый владелец джакузи уже с первых минут пользования гидромассажной ванной сможет отдохнуть и расслабиться, а также смыть с себя стресс и запастись новыми жизненными силами. Сама вода – уже лекарство для организма, а совмещая с массажным потоком пузырьков, которые наполнены воздухом, стимулирует и тонизирует кожный покров и мышечные ткани, а также препятствует застаиванию кожи, нормализует обмен веществ и выводит из организма шлаки и токсины. Хитом последней моды на джакузи стали деревянные джакузи, где деревянное покрытие также делится своими полезными свойствами с организмом человека.

Исходя из вышесказанного, разве можно отказаться от домашнего доктора, который еще и так приятно лечит? Поэтому жители Туркменистана останавливают свой выбор на деревянных джакузи, которые также очень гармонично и привлекательно вливаются в композицию ванной комнаты.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика