«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Куда отправиться в путешествие?

Туркменистан » Путешествия
Опубликовано: 20-03-2013, 09:43
Туристическая инфраструктура – один из главных аспектов развития экономики страны. В Туркменистане ведется активная работа по созданию благоприятных условий как для туристов, которые желают познакомиться с национальной культурой страны, так и для своего населения, для развития международных отношений на основе туристической деятельности.

Сегодня туристические компании Туркменистана предлагают отдых на курортах родной страны, где жители и туристы могут насладиться прекрасным видом, чистотой природы и почувствовать теплоту солнечного края. Также представлены и различные направления зарубежного отдыха и для ведения бизнеса заграницей. Цены на туры в Тайланд, Болгарию, Индию, Испанию, Англию, Украину и Мальдивы прекрасно удивят клиентов, а в комфортных отелях с радостью ждут туркменских туристов.

Основными услугами, которые предоставляются туристическими компаниями, являются: вся полезная информация о стране, с которой необходимо заранее ознакомится, дабы не нарушать устойчивые правила и законы страны-пребывания. Сим-карта местного оператора, так как в незнакомой стране, возможно заблудиться или потеряться, поэтому необходимо всегда оставаться на связи. Недельное или большее количество дней (в зависимости от критериев тура) в отелях с 3 звездами. Проживание детей до 6 лет – бесплатно, а до 12 лет с 50% скидкой. Стоимость билета включает в себя: перелет на курорт и в обратную сторону, проживание, завтрак, виза, встреча и проводы на курорте, сопровождение гида, а также переводчика. Это не полный список предлагаемых услуг. Каждая компания основывается на индивидуальных критериях. Особенностью работы туристической фирмы, которая облегчает заказ путевок, это возможность заказа тура через интернет.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика