«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Компания Медиасфера

Туркменистан » Общество
Опубликовано: 26-02-2013, 10:23
Компания Медиасфера – крупнейшая Российская компания в сфере интернет-маргетинга и рекламы в интернете. Компания на рынке более 10 лет и за этот период заняла достойное место среди самых эффективных и прогрессивных агентств по рекламе и маркетингу в интернете. Различные работы компании выиграли большое количество международных наград. Также компания сотрудничает с крупными международными интернет-агентствами, такими как Яндекс, Google, Begun и другие.

Чем же Медиасфера отличается от других рекламных агентств?

Именно Медиасфера входит в число лидеров по эффективности поисковой активизации, а также идет впереди в продвижении ресурсов на территории России.

Для представителей компании Медиасфера основным критерием работы является – качественная работа по продвижению сайтов среди Северо-Западного региона.

Администрация компании работают не ради выгоды и денег. Благодаря ним большое количество мальчишек и девчонок имеют шанс стать олимпийскими чемпионами.

Компания предоставляет следующие услуги для своих пользователей как рекламное агентство: дизайн и полиграфические услуги, наружная реклама, сувениры.

В 2007 году компания начала функционировать и как веб-студия. После чего спектр услуг расширился: создание сайтов любой сложности под ключ, где учитываются все желания заказчика. Продвижение интернет сайтов – то есть привлечение к сайту новых пользователей, и это наиболее востребованная услуга для современного интернета. Реклама в социальных сетях даст возможность показывать клиентские объявления по множеству критериев (интересам, месту проживания и т.д.). Узнать стоимость рекламы в контакте и других популярных социальных сетях можно непосредственно на сайте компании Медиасфера. Поддержка сайта – постоянное сервисное обслуживание, обследование, добавление необходимой или дополнительной информации и другое.

Компания Медиасфера имеет свою страничку в различных социальных сетях, именно оттуда вы можете узнавать все новости и интересные факты о работе фирмы.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика