«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Авиатранспортная система Туркменистана

Самолеты, эти железные птицы, являются самым безопасным и эффективным транспортом. Современные авиакомпании могут доставить вас в любую точку земного шара. Стоимость билета позволяет с комфортом и удобством добраться до пункта назначения. Если вы активный пользователь интернета, то вам больше нет необходимости ездить в авиакассу за билетом, можно воспользоваться услугой покупки авиабилета в интернете на сайте авиакомпании или частных авиакасс. Если вы покупаете авиабилет впервые и не знаете в точности процедуру покупки, то операторы из службы аэропорта объяснят вам как купить авиабилет по интернету. Это существенно облегчает покупку билетов и бронь места в самолете.

Авиационный транспорт Туркменистана остается самым удобным видом транспорта для работы, отдыха, путешествия. Центром всех авиационных структур является столица Туркменистана – Ашхабад. Именно с ним крупнейшие города Туркменистана связываются авиасообщениями. Жители Ашхабада гордятся тем, что именно в этом городе находится самый крупный аэропорт страны. По всему государству действуют три аэропорта, которые отвечают международным стандартам. Каждый день в аэровокзалах страны совершается большое количество не только местных перелетов, но и международных.

На высший уровень поднята безопасность перелетов. Этот факт затрагивает как безопасность самого перелета, то есть осмотр и ремонт самолетов, так и пребывание в стенах аэропорта. Это дает возможность повысить уровень туризма, так как иностранцы без опаски смогут насладиться красотами Туркменистана. Туризм в свою очередь увеличивает доход страны и помогает в реализации международных отношений.

В стенах аэропортов и на борту самолета действую специальные правила, которые необходимо выполнять, а не выполнение может привезти к высадке с самолета. Необходимо учитывать и таможенный контроль и заранее ознакомится с перечнем предметов, которые нельзя перевозить физическим лицам.

Нет проблем и с направлениями авиалиний. Местные авиакомпании предлагают билеты в различные направления. Отправляясь в поездку, для удобства и выгодной цены, вы можете выбрать тот салон, который подходит для вас и вашей семьи. Цена билета составляет небольшую сумму, но немного дороже, чем железнодорожный или автотранспорт, но позволяет намного быстрее и безопаснее оказаться в необходимом месте.

Для усовершенствования и модернизации авиатранспорта государство выделяет большое количество средств. В 2013 году в Ашхабаде начато строительство нового аэропорта, который будет отвечать всем международным требованиям.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика