«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Строительные тенденции Туркменистана

Туркменистан » Экономика
Опубликовано: 15-01-2013, 21:48
Решение жилищного вопроса в Туркменистане не только обеспечивает жильем население страны, но и дает возможность увеличить рабочие места для таких профессий как: строитель, плотник, архитектор, дизайнер и так далее.

Современные архитекторы отказываются от привычных нашему глазу кирпичных и бетонных домов, используя для небоскребов большое количество металла и, особенно, стекол. Для большего эффекта в квартирах создают панорамные окна, где стена – это одно сплошное окно, позволяющее видеть окружающий город в виде панорамы. Этот вид строительства довольно распространен и не вызывает сомнений в безопасности использования этих домов. При дефекте окон, необходим ремонт стекол, что возможно, обратившись в фирмы занимающиеся ремонтом квартир. Такой вид услуг прочно вошел в современный строительный и ремонтный бизнес.

Разновидность панорамных окон достаточно большая. Можно выбрать небольшие размеры или остановится на размере всей стены. Формы окна также позволяют разыграться вашей фантазии – можно выбрать формы различных геометрических фигур или установить угловое стеклянное окно, что сделает ваше жилище уникальным, просторным и светлым.

Строительный и ремонтный бизнес развивается также быстро, как и все человечество. Теперь человек отказывается укрываться в толстых стенах батона и кирпича, а старается открыться всему миру, строя свои дома из стекла. Люди хотят простора в своем доме, и именно такой материал как стекло подарит легкость, простор и ощущение свободы вам и вашим близким. А современные технологии позволяют хрупкому стеклу обрести большую силу для нашей безопасности.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика