«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Студенчество

Туркменистан » Общество
Опубликовано: 13-01-2013, 16:17
Студенческая пора – это пора открытий, попыток самостоятельности, появления чувства ответственности, но все это мы осознаем в более зрелом возрасте, а пока находясь в стенах высших учебных заведений мы радуемся новой, неизвестной жизни.

Современное студенчество Туркменистана нельзя представить без новых технологий, интернета, мобильных телефонов. Всю необходимую информацию для учебного процесса, а также для развлечений и общения можно использовать с вышеперечисленными предметами. Одаренные студенты и студенты, увлекающиеся развитием международной сети создают специальные сайты, где для студентов разных институтов и университетов, разных факультетов и возрастов, хранится учебная информация: различные справочники, энциклопедии, словари, учебники. Для особо занятых имеются готовые домашние задания, контрольные работы, курсовые и дипломные работы.

Также возможно создавать все возможные чаты по интересам, где пользователи делятся своими наблюдениями и могут обмениваться советами и рекомендациями.

Появление данного вида общения дает возможность завести много друзей, так как, прочитав мысли и наблюдения обладателя блога, заинтересовавшиеся захотят познакомиться с ним и обсудить некоторые темы совместно. Также интересно вступить в спор с теми, кто не совсем согласен с выводами в некоторых вопросах.

Студенчество тем и привлекательно, что именно в этот период проявляется большая потребность в общении и в появлении новых знакомых. Поэтому интернет-ресурсы все больше стремятся минимизировать эту потребность.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика