«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Отдых в санатории «Мисхор» от компании ГинСервис

Туркменистан » Путешествия
Опубликовано: 8-12-2012, 11:24
Когда мы собираемся потратить наши сбережения на отдых, нам часто приходит в голову: «А может, в санаторий? Всей семьей?». Если мы принимаем это решение, то перед нами встает новая задача: а какой же выбрать санаторий из столь яркого спектра? Ведь хочется, чтобы было все: и для здоровья, и для отдыха, и для развлечений.

Санаторий «Мисхор» вобрал в себя максимальное количество услуг, приписываемых подобным учреждениям. Рекомендуем вам компанию ГинСервис, которая предоставляет путевки на отдых в санатории «Мисхор». Об условиях отдыха в санатории можете узнать по ссылке http://www.gintur.com/object/3. Для проживания предоставляются несколько видов номеров: одноместные, двухместные, семейные и номера с повышенной комфортностью. Питание предлагается четыре раза в день. Кроме стандартного меню с обширным выбором блюд так же действует отдельно меню детское и диетическое. А это очень радует родителей и особ, очень ревностно относящихся к своему здоровью и внешнему виду.

Для развлечений кроме прекрасного пляжа с мелкой галькой, здесь действуют различные дискотеки, кинозалы, концертные залы, клубы по различным играм. Работают детские комнаты, где внимательно присматривают за детьми. Так же есть бары, кафе и рестораны. Так что здесь практически нет свободного времени для скуки.

Лечение нацелено на нервную систему и дыхательную. Так же здесь можно пройти физиотерапию, включающую в себя все последние достижения науки в данной области. Главным шагом является консультация со специалистом, так как не правильная система принятия лечебных процедур может негативно сказаться на вашем здоровье. Поэтому при въезде вы обязаны иметь при себе кроме паспорта и путёвки в санаторий выписку из истории вашей больничной карты. Детям же необходимо свидетельство о рождении и справка об эпидемоокружении.

Так же здесь используется и индивидуальный подход. Для этого существуют определенные программы. Ознакомиться с ними вы можете как после регистрации на месте, так и вовремя приобретения путёвки.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика