«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Санатории Трускавца

Туркменистан » Путешествия
Опубликовано: 8-12-2012, 11:13
Когда нам хочется отдохнуть от городской суеты, мы покидаем серые стены и отправляемся в санатории. Есть такие места, где скопляется большое количество домов отдыха. Чаще всего этому сопутствуют хорошие природные условия.

К примеру, местечко Трускавец, получившее статус города, является одним из самых посещаемых курортных мест в Украине. Так же санатории Трускавца составляют неплохую конкуренцию на мировом уровне. Иностранцы приезжают в своем большинстве на новогодние и летние каникулы. Летом здесь довольно жарко, но воздух не сушит кожу, и жара не так сильно влияет на людей с повышенным давлением. В эти периоды цены на обслуживание самые высокие. С февраля по май стоимость намного ниже, но и отдыхающих тоже меньше.

Свою популярность Трускавец завоевал ландшафтом и расположением. Он словно находится в окружении небольших зелёных холмов, а в центре – водные источники. Кстати, именно минеральные воды с древних времен привлекали самые различные народы своими чудесными исцеляющими свойствами.

Город находится в 100 км от города Львова, и в 6 от Борислава, который очень примечателен для туристов своей богатой историей.

Консультации специалистов здесь бесплатны. Главное предоставить медицинские выписки из истории ваших болезней. Тогда Вам посоветуют наиболее подходящую для вас схему принятия процедур, прогулок и даже питания. Таким образом, вы сможете провести время не только для души, но и для тела: подправить своё здоровье, которое очень и очень страдает в условиях городской жизни.

Для отдыхающих созданы максимальные условия для проживания и восстановления здоровья: отдельные домики, виллы, прямые дорожки до источников.

На данный момент Трускавец является самым популярным местом для отдыха и восстановления здоровья в Украине.
Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика