«Туркмен» Этногенез туркмен Ашхабад Обычаи туркмен
 
 
История Туркменистана и туркмен

 

  • Карта Туркменистана
  • Герб Туркменистана
  • Флаг Туркменистана

 
История Туркменистана и туркмен

Особенности Туркменистана

Туркменистан » ---
Опубликовано: 10-11-2012, 00:07
Республика Туркменистан знакома всем по разным обстоятельствам. Кто-то отзывается о ней с положительными впечатлениями, кто-то нет. Все зависит от того при каких обстоятельствах вы посетили эту страну Центральной Азии.

Начнем с того, что туда попасть не просто так. А если представилась такая возможность, то, как говорится добро пожаловать. Главное, чтоб у человека были цели, не наносящие вред ни государству, ни местным жителям. Если приехали учиться – учитесь на здоровье, работать – трудитесь сколько угодно. Кстати, в стране могут предоставить. Есть и множество других программ, которые вам помогут развиваться в той деятельности, в которой вы собираетесь развиваться, приехав с этой целью в страну.

Такое обучение во вред не пойдет, тем более не стоит забывать, что, находясь в другом государстве, вы должны уважать и следовать всем законам данной страны. Может, именно в области охраны труда вы найдете свое признание, а может это и есть тот шаг к светлому будущему. Главное с уважением относитесь к людям, которые вас приняли и такое отношение поднимет вас в глазах жителей.

На востоке обычно принято уважительное отношение, в первую очередь, к старшим, да и вообще к людям. Такое воспитание прививается на востоке с самого детства. Данная заметка, своего рода, подсказка для вас. Как бы тяжело не было, вам придется смириться с таким отношением и, желательно, в краткие сроки, тогда только вам будет легко, да и поддержку со стороны получите.

В Туркменистане не принимают ленивцев, здесь все карьеристы и трудоголики. Просиживаться и плевать в потолок вам никто не даст. Следовательно, с первых же дней отнеситесь к работе ответственно, и выполняйте ее своевременно во избежание замечаний и проблем. Для взаимопонимания почитайте о народе и культуре страны, это поможет вам найти на многие вопросы достоверные ответы, да и в поведении вашем изменится многое.


ПБК: Визит президента Латвии в Туркменистан

Другие записи по теме:

 
Turkmen Telecom Телевидение Тукрменистана TVi Правительство Туркменистана


Яндекс.Метрика